News.ua


Капитан Полякова похвасталась кубиками пресса на яхте

Июль 23
19:27 2019

Капитан Полякова похвасталась кубиками пресса на яхте
Как передает replyua.net, популярная украинская певица Оля Полякова своим примером продолжает стимулировать поклонников меньше кушать, а больше заниматься спортом, путешествовать и получать наслаждение от жизни. Сама Ольга так и делает, чтобы потом смело выставлять в Instagram новые сексапильные фото, радуя своих поклонников.
В этот раз певица похвасталась фото на яхте, где она позировала у микрокупальнике, демонстрируя стройные ноги и кубики пресса. Фото Оля Полякова подписала очень оригинально: если вы устали плыть, то просто расслабьтесь и плывите по течению.
Отметим, перед самим стартом парламентской кампании Оля Полякова прославилась не в мире шоу-бизнеса, а в украинской политике. Артистка выступила с официальным заявлением, что создает «Первую женскую парию Украины». Сначала такое заявление всерьез не восприняли, а позже выяснилось, что певица действительно, проникнувшись примером Владимира Зеленского, тоже решила пойти в политику. Участвовать в этой кампании Полякова не стала, но на следующие выборы Верховной Рады обещала повести свою политсилу. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Глава МЗС Естонії про ракетну атаку по Дніпру: Ми могли цьому запобігти, але не змогли

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua