News.ua


«Какой чудесный парень! Эх, повезло же Вам!» Ксения Собчак умилила сеть фото своего сына

Январь 21
20:47 2020

«Какой чудесный парень! Эх, повезло же Вам!» Ксения Собчак умилила сеть фото своего сына
Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак выложила в сети несколько фотографий со своим сыном Платоном, умилив сеть. В частности, светская львица показала всю радость малыша, который сейчас отдыхает с мамой в теплых краях, купаясь в теплом океане и греясь на теплом белом песку. Соответствующие кадры Собчак опубликовала на своей личной странице в «Инстаграм». «Люблю», — коротко подписала фотографии Ксения. Всего за девять минут после публикации, пост знаменитости оценило более 34 тысяч пользователей сети.
При этом в комментариях восхитились красотой маленького мальчика, отметив, что он очень симпатичный и милый ребенок. «Сладкий», «Какое замечательное и доброе фото!!!», «Какой чудесный парень! Эх, повезло же Вам», «Прелесть! Будь здоров!», «Какой славный малыш!», «Замечательный малыш!!», «Какая ж лапочка ….малышок солнечный», «Чудесный мальчик», «Хорошенький! Очень на маму похож!», «Ксюша, он ваш!!! Копия!! Вот родили и никогда в жизни не пожалеете, дети это смысл жизни», — написали в сети подписчики Ксении. Напомним, ранее Собчак умилила сеть фотографией своего сына Платона. Так, звездная мама опубликовала снимок, на котором ее ребенок позирует в полной экипировке для катания на лыжах. «Лыжник», — коротко подписала пост Ксения. Отметим, фотография появилась в личном аккаунте знаменитости в «Инстаграм». Менее, чем за час публикация собрала более 50 тысяч лайков и много разных комментариев. В то же время подписчики Собчак написали, что ребенок выглядит очень недовольным и расстроенным.
«Какой чудесный парень! Эх, повезло же Вам!» Ксения Собчак умилила сеть фото своего сына Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Цена на газ: изменит ли «Нафтогаз» тарифы с 1 мая

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua