News.ua


«Как жаль, что ты не выступаешь в России!» В сети разгорелся спор из-за выступления Оли Поляковой во Львове

Февраль 26
03:58 2020

«Как жаль, что ты не выступаешь в России!» В сети разгорелся спор из-за выступления Оли Поляковой во Львове
Одна из самых популярных певиц украинского шоу-бизнеса Оля Полякова опубликовала видео со своим выступлением во Львове. Так, знаменитость исполнила одну из своих песен и показала красивый номер, которым развлекала украинцев. Данный пост появился на личной странице певицы в «Инстаграм». «Звонила. Арена Львов. Сердце хрупкое, как стекло. Легко разбить, невозможно собрать (сохранен стиль автора)», — подписала пост Полякова. В то же время в комментариях принялись обсуждать выступление певицы.
В частности, один из пользователей сети отметил, что было бы хорошо, что бы Оля приехала со своим концертом в Россию. «Супер!!! Как жаль, что ты не выступаешь в России! Завидую Львову», — написал он. Под этим комментариев сразу же разгорелась дискуссия. «Главное, что Оля во Львове поет по-русски! И зал ей подпевает», — написала одна из подписчиц певицы. «А когда Кароль пела на русском во Львове, люди уходили с концерта», — вспомнила другая. «У Оли, наверное, муж крутой, ей многое позволено. А Кароль вдова, беззащитная женщина. Двойные стандарты, впрочем, так во всем и везде», — подытожили в конце. Напомним, ранее Полякова представила широкой публике тушь COSMIC VOLUME MASCARA от бренда ADVENA. При этом артистка заявила, что в разработке данного продукта она также участвовала. В то же время подписчики певицы, посмотрев ролик и оценить ее продукт, указали, что тушь не очень хорошая, так как ресницы Оли на видео просто слиплись.
«Как жаль, что ты не выступаешь в России!» В сети разгорелся спор из-за выступления Оли Поляковой во Львове
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У І кварталі Мінфін залучив понад $3 мільярди внутрішніх запозичень для покриття дефіциту бюджету

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua