News.ua


«Как вы нас напугали»: Пугачева шокировала «смертельным» постом в Инстаграм

Август 08
08:07 2019

«Как вы нас напугали»: Пугачева шокировала «смертельным» постом в Инстаграм
Российская певица Алла Пугачёва шокировала своих фанатов публикацией в соцсети Instagram. Как информирует Replyua.net, пост примадонны был связан со смертью российской бизнес-леди Аллы Вербер, которая скончалась в Италии 6 августа, однако подписчики подумали, что речь идет об Алле Борисовне.
«Прощай, Алла», — написала Пугачёва и разместила снимок с горящей свечой. Поклонники, которые зашли на страничку к Алле Борисовне, сильно испугались за её здоровье. «Как вы нас напугали, мы уже подумали, что что-то случилось», «Алла Борисовна, минута шока, пока не прочитала комменты! Какое счастье что у вас все хорошо, и вы живы и здоровы!», «Больше никогда так не пишите, не надо сообщать только одно имя, указывайте фамилию», — пишут фанаты Пугачёвой. Напомним, что Алла Вербер скончалась в Италии во время отдыха.
Женщину госпитализировали сразу после ужина, спасти её не удалось. У 61-летней бизнес-леди случился инфаркт, после чего отказали все органы. СМИ сообщали, что на протяжении многих лет Вербер очень серьёзно болела. Нужно отметить, что она была очень хорошей подругой Пугачёвой. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Спартак Суббота объявил о помолвке

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua