News.ua


«Как в гробу» Анастасия Волочкова в очередной раз напугала фанатов внешним видом

Декабрь 10
10:36 2019

«Как в гробу» Анастасия Волочкова в очередной раз напугала фанатов внешним видом
Анастасия Волочкова, известная российская балерина и светская львица, получившая не совсем добрую славу, постоянно публикует на своей странице в Инстаграм разнообразные фото. Чаще всего они поддаются жесткой критике со стороны фолловеров, которые привыкли придираться к каждой мелочи. Но, на сей раз критика Волочковой в адрес ее новой фото, оказалась вполне заслуженной.
Волочкова решила похвастаться огромным количеством подаренных ей букетов, но что-то пошло не так. Дело в том, что на фото Анастасия запечатлена на заднем сидении авто, полностью усыпанная разнообразными цветами. При этом, многие пользователи соцсети отметили весьма бледный вид балерины. «Не это ли счастье? Я от души подарила Солнечногорску этот наш спектакль! И вот так нарядно еду к любимому. Спасибо, дорогие, за эти эмоции! Мой Майбах переполнен белыми розами ! И Основная часть цветов едет в газели @gruzovichkof Эта компания протянула руку и помогла с доставкой наших декораций, реквизита, Лебедки на эти мои благотворительные спектакли.», — подписала фото Волочкова.
В ответ на это сообщение и фотографию, пользователи соцсети отметили, что Волочкова выглядит, как в гробу, усыпанная цветами. «Как на могиле», «Настя ты где? Ау ?», «Ой боже как в гробу я аж испугалась», «Счастье это когда все дома, а не цветы», «Я одна увидела кучу пельменей??», — написали фолловеры.
«Как в гробу» Анастасия Волочкова в очередной раз напугала фанатов внешним видом
Анастасия Волочкова больна – эксперт Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кулеба відреагував на прохання не бити по НПЗ у Росії: Кожен виживає, як може

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua