News.ua


«Извините, пожалуйста, я очень хотел приехать»: Джеки Чан рассказал об отмене поездки в Россию

Сентябрь 17
01:56 2019

«Извините, пожалуйста, я очень хотел приехать»: Джеки Чан рассказал об отмене поездки в Россию
Легендарный актер Джеки Чан попросил прощения у российских поклонников за то, что не смог приехать в Москву на премьеру фильма «Тайна печати дракона». Как информирует replyua.net, видеообращение к фанатам из России показал телеканал CGTN.
В частности, известно, что премьера фильма проходила несколько дней назад в одном из московских кинотеатров. Поклонники с нетерпением ожидали приезда Джеки Чана, однако он сообщил, что отменяет поездку из-за корректировки в своём графике. «Я знаю, что недавно должен был поехать в Россию и встретиться с вами, но по ряду причин я не смог поехать. Извините, пожалуйста», — сказал 65-летний артист и произнес в концовке речи фразу «прошу прощения» по-русски.
Также Джеки Чан признался в любви к поклонникам из России и по-русски сказал «Я вас люблю». Он поблагодарил российских фанатов за многолетнюю поддержку. Также актёр напомнил, что недавно отмечалась 70-ая годовщина установления дипломатических отношений между Россией и Китаем. Он поздравил всех с этим событием и подчеркнул, что с годами дружба Москвы и Пекина стало только крепче. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua