News.ua


Известный волонтер: если это правда о Джамале, то мне противно и мерзко

Февраль 27
23:06 2019

Известный волонтер: если это правда о Джамале, то мне противно и мерзко
Как передает replyua.net, известный украинский волонтер и блогер Наталья Юсупова в своем блоге пишет о том, что она очень огорчилась, узнав, что победительница Евровидения-2016 и судья Нацотбора Джамала выступала в 2014 в России. Юсупова пишет, в разгар войны, когда каждый день погибали десятки украинцев, непонятно, как можно вообще выступать на праздниках, не говоря о том, что выступления эти были на территории страны-агрессора.
Наталья Юсупова отмечает, противно и мерзко, если так было, то Джамала потеряет приличное количество своих поклонников в Украине. Тут такая ситуация, когда каждый человек, остается наедине со своей совестью. Одни кричат о каких-то комсомольских собраниях, при этом когда-то с радостью вступали в их ряды, другие поддакивают, не зная об этих собраниях, ничего. Странно то, что, говоря о мире и выступлениях для любимых поклонников, люди едут только в Россию, хотя вокруг много других стран, но надо туда, где больше платят.
По слова волонтера, людям плевать, что война, но тогда, к чему обиды, что плюют в них и во всех, кто с ними солидарен. Наталья Юсупова отмечает, что она остается верна своей позиции, как гражданин, как человек и как дочь своей страны – никогда не поедет в ту страну, которая убивает соотечественников, кто лжет и постоянно гадит. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Туреччина може ввести санкції проти соціальної мережі X

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua