News.ua


Известные россияне указали Киркорову на его место

Декабрь 24
08:36 2018

Известные россияне указали Киркорову на его место
Российский певец Филипп Киркоров пожаловался на то, что режиссеры Фёдор Бондарчук и Никита Михалков отказали ему в его давней мечте. Как передает replyua.net со ссылкой на российские СМИ Киркоров мечтал о документальном фильме «Цвет настроения». Режиссер Михалков даже поинтересовался у певца, какая роль была бы ему интересна.
«Вообще, хоть в театре, хоть в кино, я — Король Лев. Не Гамлет», — прозвучало в ответ. Впрочем, Михалков сразу заявил, что даже если певец очень хорошо сыграет в фильме или спектакле, зрители будут видеть в нём только Киркорова. А вот Бондарчук высказался в адрес Киркорова намного жестче, подчеркнув, что из любого образа в кино будут торчать заячьи уши Киркорова.
По словам самого певца, отчасти такая ситуация — его собственная заслуга: свой образ он взращивал несколько десятков лет, остался в сознании людей. Поэтому в кино он может играть лишь себя самого. Напомним, что ранее российские пользователи предложили лишить всех государственных званий певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова из-за их скандального клипа «Ибица».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кабмін компенсує прифронтовим громадам недоотримання ₴111 мільйонів місцевих податків

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua