News.ua


Историк моды назвал самую красивую славянку в мире

Май 04
10:16 2019

Историк моды назвал самую красивую славянку в мире
Самый известный историк моды в России Александр Васильев рассказал о том, кого он считает самой красивой славянской женщиной. Как передает Replyua.net со ссылкой на российские СМИ, Васильев внимательно изучил всех звёзд, побывавших на открытии и закрытии Московского международного кинофестиваля, и заявил, что самой красивой женщиной со славянскими чертами лица является российская актриса Мария Кожевникова.
Историк моды уверен, что, если бы Кожевникова участвовала в конкурсе красоты, она обязательно бы одержала победу. Также Васильев подчеркнул, что Кожевникова даже чем-то похожа на Оксану Фёдорову, которая уже становилась победительницей конкурса красоты. «Лицо у Марии очень симпатичное, она типичная русская красавица. Я бы даже сравнил ее с королевой красоты Оксаной Федоровой, у которой, кстати, в отличие от Маши, темные волосы. Но типаж у них похожий: миндалевидные глаза, высокие скулы, улыбчивое лицо, небольшой, чуть вздернутый носик. Присутствуют элементы традиционной славянской красоты», — заявил Васильев.
Однако в то же время он отметил, что у Кожевниковой большие проблемы с выбором нарядов, иногда у неё случаются модные провалы. Последний провал был 5 лет назад как раз на Московском кинофестивале, потом актриса исправилась и сейчас допускает только небольшие ошибки.
Историк моды назвал самую красивую славянку в мире Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как приготовить паску в хлебопечке и мультиварке: пошаговые рецепты

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua