News.ua


Ирина Муравьева принимает поздравления с юбилеем

Февраль 08
13:27 2019

Ирина Муравьева принимает поздравления с юбилеем
Замечательная советская и российская актриса Ирина Муравьева 8 февраля отмечает свой юбилей — семидесятилетие. Как передает replyua.net, с раннего утра артистка принимает поздравления. Российские СМИ сообщают, что утром в пятницу на сайте Кремля была размещена поздравительная телеграмма президента России Владимира Путина.
Российский лидер подчеркнул, что все роли в кино в исполнении Ирины Муравьевой были знаковыми. «Вас, замечательную актрису, знают по глубоким, многогранным театральным работам и по ярким, запоминающимся, поистине знаковым ролям в кинематографе», — сказано в поздравительной телеграмме. По словам Путина, Муравьева смогла завоевать зрительскую любовь и профессиональное признание благодаря не только своему огромному таланту, но также обаянию и искренности. Путин желает артистке вдохновения, здоровья и всего самого лучшего.
Ирина Муравьева родилась 8 февраля 1949 года в Москве. Она является лауреатом Государственной премии СССР и народной артисткой РФ. Актриса снимается в кино с 1965 года, самые известные работы в картинах «Дуэнья», «Москва слезам не верит», «Карнавал», «Самая обаятельная и привлекательная», «Артистка из Грибова» и «Бабник». Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Огризко про допомогу США: Щойно проголосують, буде виття на російських болотах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua