News.ua


«Интересно, сколько уже пластики сделано?» Ани Лорак всполошила сеть своим «кукольным» лицом

Февраль 14
08:38 2020

«Интересно, сколько уже пластики сделано?» Ани Лорак всполошила сеть своим «кукольным» лицом
Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая после кровавых событий на Майдане в 2014 году покинула Родину и переехала в Россию, шокировала сеть своим селфи. В частности, поклонники написали, что певица стала выглядеть не естественно, предположив, что Ани увлеклась пластическими операциями. В то же время другие указали, что Лорак просто наложила много фильтров на лицо, из-за это она и кажется «кукольным». Как бы там не было, певица выглядит очень свежо и молодо. Соответствующее фото появилось на личной странице артистки в «Инстагарм».
«Интересно сколько уже пластики сделано?», — поинтересовалась одна из подписчиц. «Смотрю на Ани и понимаю, что теперь она похожа на всех кукол», «Ухоженная девушка, плюс фильтры на фото», «Сомневаюсь, что здесь только фильтры. Мне нравится настоящая красота Ани. Она всегда очень выделялась из толпы. А теперь я не узнала бы ее в этой толпе», «Только я не пойму, когда они успевают реабилитацию пройти. Вроде все время выступают», «Видимо много фотошопа, для чего он и зачем, ведь и так красива от природы», «Становится сама на себя не похожая», «Стала как все, одним лицом», «Она ещё и на Бузову стала похожа!», «Такой закос под Кардашьян. Всю индивидуальность потеряла», — пишут другие пользователи сети. Напомним, ранее Лорак похвасталась своим новым образом. В частности, артистка вышла в свет в кожаных штанах свободного кроя, черной майке, которая красиво выделила огромную грудь артистки, а также набросив на плечи серий жакет. Дополнила образ Ани украшением и массивной обувью.
«Интересно, сколько уже пластики сделано?» Ани Лорак всполошила сеть своим «кукольным» лицом Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

НАТО готує рішення для більш стабільної допомоги Україні — Столтенберг

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua