News.ua


Инцидент в туалете сотворил чудо: страдающий ожирением сын Сафронова решился на лечение

Декабрь 07
08:36 2019

Инцидент в туалете сотворил чудо: страдающий ожирением сын Сафронова решился на лечение
Лука Затравкин-Сафронов, который является сыном художника Никаса Сафронова, решил заняться собственным здоровьем. По сообщениям российских СМИ, ранее с сыном художника произошел неприятный инцидент – в самолете парень застрял в туалете и не мог выбраться самостоятельно. Лука твердо решил сбросить лишний вес, и обратился в клинику известной специалистки Марият Мухиной.
Отмечается, что диетолог сама обратилась к мужчине и пообещала, что он сможет сбросить лишний вес за короткое время. Также, по информации СМИ, Лука уже находится в клинике. Мухина является известным специалистом в узких кругах и часто помогает знаменитостям. В конце ноября Лука оказался в заточении в самолете, когда летел из Казани в Москву. Он не мог самостоятельно встать с унитаза и фактически застрял из-за своего огромного веса. На помощь сыну Сафронова пришли пассажиры и бортпроводники, которые вызволяли его из ловушки.
При этом в туалете у Луки случилась настоящая истерика, и он кричал, что не хочет умирать в туалете. Нужно отметить, что вес молодого человека превышает 230 кг. У него уже начались серьезные проблемы со здоровьем, и сын известного художника осознает все последствия ожирения. Он заявил, что принял серьезное решение и хочет как можно скорее избавиться от лишних килограммов. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кабмін компенсує прифронтовим громадам недоотримання ₴111 мільйонів місцевих податків

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua