News.ua


«И куда я, б**ть, торопился взрослеть?» Влад Топалов снова попал в больницу

Январь 24
01:07 2020

«И куда я, б**ть, торопился взрослеть?» Влад Топалов снова попал в больницу
Муж Регины Тодоренко, знаменитый российский музыкант и певец Влад Топалов, снова опубликовал фото с больничной койки. Данный пост появился на его личной странице в «Инстаграм». Отметим, в описании знаменитость указал, что пришел в больницу не сам, а со своим другом. Однако, имени своего приятеля Топалов не стал называть. «Раньше мы с друзьями вместе ходили в кино, в рестораны, в клубы, на танцы….. а сейчас — вместе ходим на обследования наших уже не молодеющих но всё еще крепких организмов!!!Посмеялись мы утром от души. Не получил согласия на разглашение имени моего друга по «мероприятию» сегодня, поэтому не называю его, но было забавно лежать рядом друг с другом, в такой новой обстановке, вот она — взрослая жизнь!!! И куда я, @лять, торопился взрослеть?», — написал Влад.
В комментариях мгновенно отреагировали на его пост, написав много приятных слов. В частности, поклонники пожелали артисту больше не болеть и побыстрее выздороветь. «Лучше не посещать такие заведения. Крепкого здоровья», «Выздоровления Вам желаю, взрослая жизнь не обязательно такая. Здоровья Вам!», «Обследоваться надо и желательно, чтобы ничего не нашли страшного», «Я очень надеюсь, что ничего серьёзного. Желаю в любом случае крепкого здоровья», — написали люди. Напомним, ранее Тодоренко показала необычное фото с создателем и генеральным директором российского телеканала «Пятница» Николаем Картозием. В частности, знаменитость взобралась на руки мужчине.
«И куда я, б**ть, торопился взрослеть?» Влад Топалов снова попал в больницу Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Какая бытовая техника потребляет больше всего электричества

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua