News.ua


Французский музыкант накажет Киркорова за плагиат

Февраль 25
06:55 2018

Французский музыкант накажет Киркорова за плагиат
Дидье Маруани, известный французский музыкант и лидер популярной группы Space, заявил о том, что в Украине у него есть так называемый «музыкальный сын», и француз также отметил, что накажет российского певца Филиппа Киркорова за плагиат.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Светскую жизнь», Маруани заявил, что он не отказывается от своих заявлений, сделанных ранее, и накажет Киркорова за похищение его музыки. Однако Маруани отметил, что иск в суд на российского певца он уже подавал, но судьи отклонили его по неизвестным причинам. «Да, он украл 72 песни у разных исполнителей. Украл три моих песни. Я буду идти до конца, поэтому Киркоров получит, что заслужил. Если будет нужно, я обращусь в Европейский суд по правам человека. Мои юристы над этим уже работают», — рассказал музыкант.
Напомним, что эта история наделала много шума ранее, и Киркоров оказался в довольно неприятной ситуации. Дидье также отметил, что его музыку помнят и любят, а недавно ему прислали снимок с международной космической станции – фото его первого альбома, который астронавты из США слушают в космосе.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua