News.ua


Фото украсила «смайлом» в форме сердца: Ани Лорак опубликовала снимок с неизвестным мужчиной

Август 20
17:32 2018

Фото украсила "смайлом" в форме сердца: Ани Лорак опубликовала снимок с неизвестным мужчиной
Известная украинская певица Ани Лорак опубликовала в Stories своего Instagram-аккаунта новое фото, где она прижалась к неизвестному мужчине, украсив снимок милым смайлом в форме сердечка. Как передает replyua.net, Каролина решила не знакомить своих подписчиков с незнакомцем, оставив публикацию без подписей и отметок. Отметим, последнее время певица радует своих поклонников красивыми фото, на которых предстает в стильных и нежных образах. Так, недавно украинская знаменитость продемонстрировала свою идеальную фигуру в силуэтном белом платье, которое вызвало восторг у ее подписчиком. Многие сравнили ее с королевой красоты и пожелали всего хорошего в личной жизни.
Фото украсила "смайлом" в форме сердца: Ани Лорак опубликовала снимок с неизвестным мужчиной
Напомним, сейчас в жизни Каролины Куек не самые легкие времена. В сети не утихают разговоры об измене ее мужа Мурат Налчаджиоглу с киевской красоткой Яной Беляевой. Отметим, супруг Лорак развлекался в одном из ночных клубов Киева в компании жгучей брюнетки, обнимая ее бедра и не скрывая нежных взглядов. Ролик, на котором Мурат проводит свое время не с семьей, быстро разлетелся по Интернету. Многие знакомые Ани Лорак тогда отметили, что это привычное поведение ее мужа, и он ей постоянно изменял. В тоже время скандал прокомментировал отец украинской певицы, который заявил, что в семье его дочери все нормально и никакой измены со стороны Мурата не было.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua