News.ua


«Это же какой меркантильной надо быть»: родившую Регину Тодоренко жестко раскритиковали в сети

Декабрь 20
16:56 2018

«Это же какой меркантильной надо быть»: родившую Регину Тодоренко жестко раскритиковали в сети
Знаменитую украинскую телеведущую Регину Тороденко упрекнули за то, что она гонится за деньгами – не успев родить малыша, она уже вышла на работу, передает replyua.net. Так, на своей странице в «Инстаграм» звезда программы «Орел и Решка» сообщила, что уже со своей командой обсудила новый сценарий очередного выпуска своей авторской программы. «Продюсерская встреча. Обсуждаем концепт на следующий сезон для шоу «Пятница с Региной»», — написала знаменитость в сети.
В то же время под последним постом Тороденко в «Инстаграм» подписчики начали оставлять свои комментарии, отмечая, что артистка не правильно поступает с ребенком оставляя его в столь раннем возрасте на нянек. «Меня начинаеттошнить от того, что ты пытаешься все превращать в деньги. Это же какой меркантильной нежно быть? Ничего святого у тебя нету, и я уверена, что через месяц ради денег ты бросишь своего же ребёнка на няню и пойдёшь дальше собирать монеты! Тоже мне яжемать», «Ваше материнство только началось, побудьте немного мамой, ощутите это, а потом уже уроки давайте», «Меньше месяца прошло, а уже вебинар. Пол годика посовмещайте и не свихнитесь, тогда можете научить», — с возмущением пишут подписчики Регины Тодоренко.
«Это же какой меркантильной надо быть»: родившую Регину Тодоренко жестко раскритиковали в сети
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сенат США одобрил законопроект о помощи Украине

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua