News.ua


«Это старуха!»: хейтеры набросились на Аллу Пугачеву, обвинив ее в намеренном «прихорашивании» фото

Октябрь 13
09:57 2019

«Это старуха!»: хейтеры набросились на Аллу Пугачеву, обвинив ее в намеренном «прихорашивании» фото
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в очередной раз дала повод говорить о себе. Как пишет replyua.net, в сети недавно опубликовали архивный снимок знаменитости четырехлетней давности, на котором певица была запечатлена во время прогулки с младшей дочерью Лизой, сообщает российский Пятый канал. Интересно, что на фото репортеров, которую никто не обрабатывал, примадонна внешне выглядит весьма некрасивой и непривлекательной. А вот на всех фотоотчетах и в соцсетях вид Аллы Борисовной на порядок лучше.
«Это старуха!»: хейтеры набросились на Аллу Пугачеву, обвинив ее в намеренном «прихорашивании» фото
И если подписчики Пугачевой в соцсети на самом деле выражают свой восторг, то едва в интернет-пространстве всплывает фотография с реальной внешностью Аллы Борисовны, интернет-хейтеры на нее тут же набрасываются. К слову, защитники образа у певицы в сети также есть, они не упустили случая вступиться за нее перед злопыхателями. Отвечая недоброжелателям Аллы Борисовны, ее фанаты напомнили, что в возрасте 70 лет их вид будет явно не лучше.
К тому же, поклонники примадонны напоминают, что старение является естественным процессом, от которого застрахован не может быть никто. А вот сама Алла Борисовна якобы всем доказала, что не последовала примеру своих коллег, отказавшись от пластических операций. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Огризко про допомогу США: Щойно проголосують, буде виття на російських болотах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua