News.ua


«Это просто невероятно»: Мальвина Чукля «примеряла» титул «Мисс Вселенная»

Январь 24
03:17 2020

«Это просто невероятно»: Мальвина Чукля «примеряла» титул «Мисс Вселенная»
Победительница популярного украинского телевизионного шоу «Топ-модель по-украински» Мальвина Чукля стала «Мисс Вселенной». Однако пока это произошло лишь в рамках фотосессии. Об этом сообщает «Теленеделя».
Примерять данный образ Мальвине Чукле удалось, работая на съёмочной площадке вместе с известным фэшн-фотографом Соней Плакидюк. Модель призналась, что такого рода фотосессия – это её мечта. Ведь наконец-то ей удалось поработать с Соней Плакидюк не только в рамках проекта. «Я мечтала о том, что у меня будет фотосессия с Соней в жизни, вне проекта, чтобы не чувствовать себя подопечной, а просто погрузиться в атмосферу звёздной съёмки. Всё прошло гораздо проще и приятнее – на проекте во время фотосетов у Плакидюк у меня всё дрожало внутри (смеётся). А сегодня я чувствовала себя намного увереннее. Она очень располагает к себе во время работы. Соня, кстати, придумала большую часть образов, даже принесла из дому какие-то свои аксессуары. Это просто невероятно!», — говорит Мальвина Чукля.
Стоит отметить, что в скором времени стартует новый сезон вышеуказанного шоу. Его участницами станут девушки, которые ранее уже имели возможность побороться за звание победительницы данного реалити. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Україні «молодшає» вік жертв кібернасильства — експерт

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua