News.ua


Это опасно! У Анастасии Заворотнюк появились пролежни

Январь 08
04:47 2020

Это опасно! У Анастасии Заворотнюк появились пролежни
В сети появились слухи относительно того, что у онкобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк появились пролежни. Врачи пытаются сделать все возможное, однако лечение пролежней из-за малоподвижного образа жизни является очень тяжелым.
Следует отметить, что родственники Заворотнюк не опровергают, а также не подтверждают данную информацию. Нет никаких данных и от медицинского персонала клиники, где после сложнейшей операции на головном мозге проходить свою реабилитацию Заворотнюк. Персонал клиники настолько вышколен, что нет никакого смысла даже пытаться узнать какую-либо информацию.
Единственный источник, откуда в СМИ поступает хоть какая-то информация – друзья актрисы. Дело в том, что среди них имеются люди, которые убеждены, что общественность обязана знать, что творится с их любимой актрисой. Тем не менее, не стоит забывать о том, что никакого подтверждения их словам не существует. Так, к примеру, именно благодаря друзьями общественность узнала, что Анастасии сделали операцию на головном мозге и удалили образовавшуюся опухоль. Они также рассказали, что во время операции была повреждена важная часть мозга, из-за чего вся правая сторона тела Анастасии стала парализованной и исправить это уже не представляется возможным.
Читайте также: «Не отмоется никогда…» в сети заподозрили Заворотнюк во лжи Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua