News.ua


Это настоящий абсурд: Сумская раскритиковала запрет на выступление в Украине звездам из РФ

Январь 28
17:23 2018

Это настоящий абсурд: Сумская раскритиковала запрет на выступление в Украине звездам из РФ
Известная звезда украинского кинематографа Ольга Сумская раскритиковала решение о запрете на выступление в Украине российским актерам и звездам из «черного списка», передает replyua.net. Помимо этого, артистка не поддерживает то, чтобы украинские звезды были лишены возможности выступать в Российской Федерации, сообщает «Кременчугская газета».
«Сложившаяся ситуация является по-настоящему абсурдной. Все это — спекуляция на наших родственных связях, отношениях людей, на вере людей. Это достаточно сложные вещи. Я думаю — как помирить народы и прийти к миру. Это, конечно, миссия дипломатов, но мы должны быть носителями таких мыслей и идеологии», — заявила она. Также Сумская добавила, что лично у нее в России есть родственные связи, и также у многих других.
Как известно, в Украине действуют так называемые «черные списки» представителей российской эстрады, поддержавшие политику главы Кремля Владимира Путина относительно аннексии Крыма, военных действий на Донбассе, или которые совершили визит на временно неподконтрольные Киеву территории. Помимо этого, с эфира телеканалов и радиостанций были изъяты их произведения или произведения с их участием.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Це військова складова: Демченко прокоментував збільшення кількості прикордонників

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua