News.ua


«Это был невыносимый страх»: появилась информация о ранее неизвестных проблемах Заворотнюк

Октябрь 19
18:26 2019

«Это был невыносимый страх»: появилась информация о ранее неизвестных проблемах Заворотнюк
После прихода популярности ныне проходящая курс лечения от рака российская актриса Анастасия Заворотнюк страдала от мании преследования. Как передает replyua.net, об этом пишут авторы материала издания «Комсомольская правда». В том числе, известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» постоянно имела определенные секреты, скрывавшиеся от публики. Так, мания преследования у Заворотнюк появилась из-за навалившейся популярности после роли няни Вики в сериале. Актриса просто оказалась не готова к вниманию папарацци, карауливших ее на каждом шагу и сочиняли небылицы про новые романы и любовников.
«Меня просто загнали в угол, страх был просто невыносим. Я перестала выходить из дома, доверяла только семье и паре подруг. Если нужно было где-то появиться, надевала шляпу и огромные очки, и все равно боялась, что меня узнают», –призналась когда-то Заворотнюк.
Целых четыре года актриса жила в таком страху и, несмотря на панику, не спешила к психотерапевтам. Разведясь со вторым мужем Дмитрием Стрюковым актриса обожглась на одном из таких специалистов, который просто выкачивал из нее деньги, но не помогал. Выйти из затяжной тяжелой депрессии Анастасии помог только фигурист Петр Чернышев – будущий муж. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua