News.ua


Эрик Робертс заявил о желании получить российское гражданство

Апрель 13
07:56 2019

Эрик Робертс заявил о желании получить российское гражданство
Популярный голливудский актёр Эрик Робертс надеется на получение российского гражданства. Как информирует replyua.net со ссылкой на Стархит, актер заявил, что если у него появится такая возможность, он будет счастлив получить гражданство России. Артист подчеркнул, что он очень любит Россию и русских людей.
«Я люблю Россию и россиян. Здесь люди, как в Соединенных Штатах — все имеют такой же юмор и отношение, такую же любовь к жизни. Это так по-американски. И Америка — такая русская для меня. Мне очень комфортно в России», — заявил Робертс. По его словам, россияне являются такими же дружелюбными людьми, как и американцы. По признанию Робертса, он очень хочет иметь двойное гражданство, поскольку так же, как и Россию, любит Соединенные Штаты.
Напомним, что ранее о желании получить гражданство России говорила уругвайская актриса Наталья Орейро, звезда сериала «Дикий ангел». В эфире программы «Вечерний Ургант» она обращалась лично к президенту Путину с такой просьбой. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Україні «молодшає» вік жертв кібернасильства — експерт

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua