News.ua


Экс-бойфренда Рианны арестовали на собственном концерте

Июль 06
18:13 2018

Экс-бойфренда Рианны арестовали на собственном концерте
Стало известно, что американского певца Криса Брауна, арестовали во Флориде сразу после своего концерта, передает replyua.net. Как сообщается, причиной по которой задержали певца, стало нападение Брауна на фотографа в ночном клубе флоридского города Тампа в 2017 году. Стоить отметить, что музыкант уже сталкивался с правоохранительными органами.
В 2009 году его осудили на пять лет условно за избиение певицы Рианны, с которой они в то время встречались. Также, в 2013 году Крис Браун был замечен в драке с музыкантом Фрэнком Оушеном, не поделив место на парковке, а три года спустя набросился с пистолетом на молодую женщину, пришедшую к нему в дом на вечеринку. Отметим, что недавно знакомая певца заявила, что ее несколько раз изнасиловали в доме Брауна, а сам хозяин и его гости активно употребляли наркотики.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дуда переконував Трампа про необхідність підтримки України з боку США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua