News.ua


«Ей нужно слезть с высокой лошади»: Меган Маркл отказалась исполнять последнюю волю своего отца

Март 17
15:58 2020

«Ей нужно слезть с высокой лошади»: Меган Маркл отказалась исполнять последнюю волю своего отца
54-летний брат Меган Маркл Томас-младший сообщил, что его сестра отказывается исполнить последнюю волю своего отца увидеть внука Арчи перед смертью. Как сказал мужчина в интервью изданию Daily Mail, супруге принца Гарри нужно слезть с высокой лошади и исполнить последнюю просьбу родного человека. По словам Томаса-младшего, именно Маркл должна первой сделать шаг к примирению. При этом брат Меган напомнил ей, что отец многое для нее сделал.
«Предсмертное желание отца, как он сказал мне по телефону, заключается в том, чтобы помириться с дочерью и увидеть Арчи. Он хочет, чтобы Меган вернулась в его жизнь. Но я считаю, что ей нужно слезть с высокой лошади и самой позвонить отцу, исполнить его последнюю волю. Ведь именно благодаря ему она имеет сейчас все, что у нее есть… Он сейчас сбит с толку, все еще потерян и теперь расстроен из-за сложившейся ситуации между ними», — рассказал мужчина. Напомним, ранее стало известно, что Герцогиня Сассекская Меган Маркл может снова сняться в кино. Так, журналисты отмечают, что за несколько лет жизни в королевской семье герцогиня так и не нашла своего счастья. Сообщается, что, отличие от Кейт Миддлтон, которая счастлива в браке с принцем Уильямом и хорошо себя чувствует в окружении королевской семьи, Маркл не удалось поладить с новыми родственниками. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Поделиться
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Палаті представників США оприлюднили законопроєкти про допомогу, Україні — майже $61 мільярд

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua