News.ua


«Еды практически нет»: Волочкова рассказала о своей диете

Март 13
11:06 2019

 «Еды практически нет»: Волочкова рассказала о своей диете
Российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что уже много лет придерживается особой диеты, и она давно отказалась от хлеба и мучных изделий. Как информирует replyua.net, на своей странице в соцсети артистка пишет, что помимо хлеба, в ее рационе также отсутствует майонез, а вместо традиционного салата оливье на Новый год она делает эксклюзивное блюдо — икру на огурчиках. Также Волочкова продемонстрировала содержимое своего холодильника.
По ее словам, она употребляет большое количество зелёных салатов, заправляя их или соевым соусом, или оливковым маслом. В основном, балерина готовит овощные супы, но иногда также съедает небольшое колечко курицы. «Дорогие друзья, ну что же, здоровое питание — это все про меня! Потому что, как вы знаете, еда у меня на столе практически отсутствует. Но в основном в моем рационе много зеленых листьев и зеленых овощей», — написала Волочкова.
По её словам, у неё в холодильнике всегда только здоровая пища, очень много перца, но при этом отсутствует соль. Напомним, что ранее Волочкова закрыла своим подписчикам доступ к комментариям. Таким способом она решила оградить себя от оскорблений со стороны, как она считает, завистников. То же самое балерина посоветовала сделать всем хорошим людям.
Напомним, что ранее Волочкова спела песню Пугачевой. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Microsoft запускає полегшену модель ШІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua