News.ua


Джордж Майкл страдал от героиновой зависимости, — СМИ

Март 04
20:41 2017

Джордж Майкл страдал от героиновой зависимости, - СМИ
Издание Телеграф со ссылкой на проверенный источник, сообщило о том, что покойный певец Джордж Майкл перед смертью проходил курс реабилитации от героиновой зависимости, передает replyua.net.
Британская полиция уже дала первые комментарии о причинах смерти музыканта, отметив, что они были «естественными». Предположительно, в рождественскую ночь у певца случился сердечный приступ. Однако источник утверждает, что в последнее время Джордж сильно подсел на героин – за несколько месяцев он неоднократно был госпитализирован после передозировки героином. Издание приводит слова источника и отмечает, что Майкла нередко увозили на скорой помощи, и, возможно, организм музыканта уже просто не выдержал таких «нагрузок». Представители Майкла отреагировали на эту новость, заявив, что у певца не было героиновой зависимости, и в больницу после передозировки он не попадал.
Другой источник утверждает, что в последнее время Майкл вообще нигде не появлялся, все время находился дома и испытывал серьезные проблемы с лишним весом. Элтон Джон, давний друг Джорджа, даже некоторое время не общался с ним из-за пристрастия к наркотикам. Мужчины помирились только пять лет назад. Впрочем, и после этого полиция задерживала Джорджа в состоянии наркотического опьянения.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ПриватБанк відстояв право власності на один з найбільших ТЦ у Дніпрі: намагались відсудити ексвласники

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua