News.ua


«Друг без друга никак не могли»: Мама Кузьмы Скрябина поделилась воспоминаниями о его детстве

Февраль 05
02:57 2020

«Друг без друга никак не могли»: Мама Кузьмы Скрябина поделилась воспоминаниями о его детстве
2 февраля 2020 года было ровно пять лет, как из жизни ушёл талантливый украинский писатель, певец и продюсер Кузьма Скрябин. Он погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Близкие Кузьмы Скрябина до сих пор не могут смириться с утратой. Особенно страдает мать певца. Так пишет «Теленеделя».
Недавно она решила рассказать, каким Кузьма Скрябин был в детстве. Она отметила, что он был очень спокойным ребёнком. И большинство развлечений, без которых не могли жить дети, для него казались чем-то несуразным. «Такое было впечатление, что друг без друга никак не могли. Очень плохо он переносил ясли, садик. Он же в школу ходил далеко, наверное, полтора километра нужно было идти. Так мы ходили вместе в первый и второй класс, он никогда не стеснялся, что идёт с мамой. Не было понятия, чтобы он с кем-то дрался в школе или на улице. Он никогда не играл в футбол. Не понимал этой толкотни», — рассказывает Ольга Михайловна.
Также она поведала, как появилась песня «Мам». «Когда он ехал из Яремче в Ивано-Франковск, сократил дорогу через какой-то лесной просек. И там не то шины, не то торф горел – было полно дыма. И ещё лесовоз ехал напротив, никто ничего не видел. Так была написана песня «Мам». И я сказала: «Очевидно, правильно мы с тобой поступили, что ты написал такую оду маме. Подумать, что это будет такой хит, я даже и не могла». Было время, когда мы с ним не общались. Не по нашей с ним вине. Была недоговорённость какая-то – совсем третьи люди что-то не то сказали. И Андрей мне сказал что-то не так, что мне не понравилось. Я ему не звонила, а он мне. И так пару неделек выдержали – это было так, будто всю жизнь! Так, что вылилось в песню», — добавила мама Кузьмы. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рада дозволила АРМА купувати військові облігації за арештовану валюту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua