News.ua


«Должен 38 млн рублей»: стало известно о больших проблемах бывшего возлюбленного Заворотнюк

Октябрь 22
07:16 2019

 «Должен 38 млн рублей»: стало известно о больших проблемах бывшего возлюбленного Заворотнюк
Сергей Жигунов, знаменитый российский актер, более известный как Максим Шаталин из сериала «Моя прекрасная няня», лишился своей московской квартиры из-за долгов перед банком Волгограда, передает replyua.net. Российские СМИ пишут, что знаменитость брал кредит на съемки фильмов, однако деньги вовремя не вернул и оказался должен банку 38 млн рублей. «Наш банк судился с Жигуновым и выиграл. Было заключено мировое соглашение об отсрочке до 31 января 2019 года. Но компания Жигунова долг так и не выплатила, поэтому с этого года начали работу судебные приставы. Он должен нам порядка 38 млн рублей», — рассказал представитель юридического отдела Нокссбанка.
В то же время в СМИ сообщается, что якобы уже одну из квартир Жигунова банк арестовал. Более того, недвижимость оценили, и данных средств не хватает, чтобы погасить борг артиста. «Приставы уже арестовали одну из трех квартир Жигунова — однушку на Мосфильмовской (40 кв. м). В ней, к слову, хранились награды артиста — статуэтки и почетные грамоты. Квартиру оценили в 16 млн рублей и передали банку. Однако эта сумма весь долг не погасит. У Жигунова были еще три квартиры и дача в Абрамцеве. Но большую часть недвижимости он переписал на жену. Оставшуюся же в собственности единственную квартиру закон забрать не позволяет», — отметил в источнике. Напомним, ранее мы сообщали, что родственники Анастасии Заворотнюк опубликовали новый пост в сети, в котором опровергнул очередное заявление желтой прессы. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пріцкер про перспективи ухвалення пакета для України: Я відчуваю оптимізм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua