News.ua


«DJ VERA оторвалась на полную»: Брежнева показала зажигательные танцы на вечеринке в честь своего дня рождения

Февраль 18
20:58 2020

«DJ VERA оторвалась на полную»: Брежнева показала зажигательные танцы на вечеринке в честь своего дня рождения
Вера Брежнева, украинская певица, бывшая солистка группы «Виа Гра», показала зажигательные танцы на вечеринке в честь своего дня рождения. Отметим, знаменитость крутила музыку на свой вкус и просто очаровала своими сексуальными движениями. В частности, Вера отожгла под Монатика, Валерия Меладзе и группу «Блестящие». Короткие ролики с вечеринки появились на личной странице Брежневой в «Инстаграм».
«Так интересна и быстротечна жизнь и так важно успевать получать удовольствие в этом бурном потоке, что мы и сделали, после моего дня рождения, когда я вернулась к работе, решили отпраздновать его ещё раз в узком кругу коллектива. Классно, что у меня есть человек, которому я могу доверить, и она помогла мне организовать нашу маленькую пати, но в итоге я ее «подсидела» и…. DJ VERA оторвалась на полную, здесь лишь фрагменты, все остальное осталось в нашей памяти, особенно the Prodigy и Bomfunk Mc’s», — подписала пост певица. Поклонники были в восторге от просмотра видео. При этом некоторые предположили, что перед танцами Вера принимала алкоголь. «Верунчик смотрю хорошо тяпнула… с пол литра точно», «Вера, а вы пьёте алкоголь? И как часто если да», «Надо быть скромнее, или для вас это смысл жизни? Глупая молодежь будет такому подражать», «Вера, ты самая нереальная девочка», «Самое главное в человеке — это подлинность и естественность!!! Вера, вы — настоящая!», — написали люди.
«DJ VERA оторвалась на полную»: Брежнева показала зажигательные танцы на вечеринке в честь своего дня рождения
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Мексика під тиском США припиняє стимулювання китайських виробників електромобілів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua