News.ua


Дима Билан срочно отменил свой концерт из-за ухудшения состояния здоровья

Февраль 25
16:58 2020

Дима Билан срочно отменил свой концерт из-за ухудшения состояния здоровья
Знаменитый российский певец Дима Билан на личной странице в Instagram опубликовал видео, в котором сообщил, что ему пришлось отменить свой концерт в Кирове из-за ухудшения состояния здоровья. По словам артиста, боль его мучила длительное время. Во время тура по Германии он еще мог терпеть, однако когда возвратился домой, то понял, что ситуация выходит из-под контроля и без обращения к врачу ему уже не обойтись.
«Не хотел подводить вас и свою команду! А вчера, вернувшись домой всего на 10 часов и улетев утром на концерты в Ижевск и Киров, понял, что ситуация выходит из-под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись. Впереди очень много суперпроектов, у меня плотный график без единого выходного, и мне необходимо хотя бы один день посвятить себе, чтобы ситуация не стала хуже», — откровенно рассказал Дима. В то же время поклонники артиста пожелали ему крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. «Лучший подарок — твоё здоровье», «Здоровье самое главное. Думаю, что все люди — поймут, а кто не поймёт, ну их дело! Выздоравливайте, Дорогой Человек», «Дим, ты уникальный. Спасибо за эмоции после твоего концерта в Германии, до сих пор не могу отойти, под адреналином. Я бы ходила на все твои концерты, без подарков!!! Выздоравливай, мы тебя очень любим», — поддержали артиста его поклонники.
Дима Билан срочно отменил свой концерт из-за ухудшения состояния здоровья
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua