News.ua


«Деньги заканчиваются, поэтому Оксана так нервничает»: в сети рассказали о новых проблемах в семьи Самойловой и Джигана

Апрель 02
03:28 2020

«Деньги заканчиваются, поэтому Оксана так нервничает»: в сети рассказали о новых проблемах в семьи Самойловой и Джигана
Коллега и приятель украинского репера Джигана, который пожелал остаться анонимным, рассказал, что семья артиста столкнулась с еще одной проблемой. По словам источника, у знаменитостей возникнут некие трудности при разводе. В данный момент у семьи заканчиваются денежные запасы, из-за чего Оксана нервничает еще больше. Отмечается, что, возможно, придется приостановить бракоразводный процесс, пока все не наладиться. «Деньги заканчиваются, поэтому Оксана так нервничает. Конечно, развод дело неприятное, но когда есть финансовая «подушка безопасности» как-то спокойнее. Джиган сказал – запасов больших нет. Съезжать пока некуда, у него тут мини-студия оборудована. Но вопрос со студией и арендой дома решить проще, чем главный – где брать деньги, когда в мире пандемия, и никакого движения и заработка не будет», — рассказал аноним.
Напомним, ранее Оксана Самойлова, которая вчера сообщила, что подала на развод, написала очередной пост. В нем женщина рассказала, что сейчас чувствует, и что происходит в ее жизни на этом этапе. В частности, Оксана указала, что для многих стало шоком, когда они узнали о разводе, однако, как утверждает сама знаменитость, она с этим живет уже два месяца. Об этом Самойлова написала на своей личной странице в «Инстаграм». В то же время модель призвала поклонников, друзей и знакомых не жалеть ее, отметив, что она сильная женщина и рядом с ней ее дети. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати в Оттаві закликали Канаду збільшити військову допомогу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua