News.ua


«Дай мне, Бог, превозмочь эту боль»: Ани Лорак со сцены откровенно рассказала о своей трагедии

Сентябрь 07
14:11 2018

«Дай мне, Бог, превозмочь эту боль»: Ани Лорак со сцены откровенно рассказала о своей трагедии
Как передает replyua.net, скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас находится на конкурсе «Новая волна» в Сочи, выступила с трогательной песней «Боже мой», которая растопила сердца многих ее поклонников. Сама ж артистка комментируя свое выступления, сообщила, что сейчас смысл этой песни актуален как никогда. Данные слова знаменитости ее фанаты восприняли как прямой намек на то, что сейчас в ее семье не самые лучшие времена. И исполнения композиции «Боже мой» связано с болью, которую переживает Лорак в связи с изменой мужа.
«Дай мне, Бог, превозмочь эту боль»: Ани Лорак со сцены откровенно рассказала о своей трагедии
«Вчера я исполнила одну из знаковых песен в моей творческой жизни. Именно с песней Боже Мой я победила в конкурсе «Утренняя звезда». Сегодня она обрела новое звучание в шоу DIVA. Смысл, вся гамма чувств актуальна как никогда», — написала Лорак. Отметим, в песне присутствуют такие слова: «Я не знала правды, верила слепо», «Дай мне, Бог, превозмочь эту боль», «Что же это, что творится, не знаю. Где ответы брать, я не понимаю». Поклонники поддержали певицу, написав ей кучу положительных комментариев. «Могу сказать одно, не оценит тот кто не потеряет! А прощая один раз, будь готов и ко второму. И таких глазах как ваши не должно быть печали, а если слезы то только радости. Истинный ценитель Вашего творчества и жизни в целом», «Каролиночка, вы просто чудо! Спасибо, что радуете нас. Мы с Вами, любим Вас и ждём в Украине!», «Наслаждайтесь жизнью, любите и будьте любимы. Счастья вам», — написали фанаты Лорак.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua