News.ua


«Что за дикий наряд зимой?» Волочкова шокировала сеть своим внешним видом

Декабрь 11
03:26 2019

«Что за дикий наряд зимой?» Волочкова шокировала сеть своим внешним видом
Знаменитая российская прима-балерина Анастасия Волочкова в очередной раз шокировала публику. В этот раз поводом для критики стал ее образ. Так, знаменитость решила отведать салом и полечить свои волосы. При этом для похода в салон красоты балерина выбрала совсем не зимний наряд. На снимке Настя позирует в коротких джинсовых шортах и футболке, при этом надев на ноги валенки. Данный снимок появился на личной странице артистки в «Инстаграм». «А мы с моим стилистом Ликой наводим красоту, красим и лечим мои три волосинки», — подписала кадр Волочкова.
Отметим, в комментариях принялись оставлять свои отзывы многие подписчики Анастасии, раскритиковав ее внешний вид. «Странный наряд для посещения салона в декабре», «Что за дикий наряд зимой?», «Я думаю вы прикалываетесь, так как нормальный человек, здоровый, в таком виде ходить не будет. П*пец полный», «У тебя там ноги не запрели??», «Голые ноги, летние шорты, но зато сапожки что б потеплее», «Настя, а вам не холодно??? Всё-таки декабрь месяц!!!», «Вам не холодно в шортах на голые ноги?», — задались вопросом многие подписчики балерины. Напомним, ранее Волочкова позировала перед камерой, в трусах, шубе и валенках, продемонстрировала растяжку. При этом в описании поста она возмутилась тем, что многие ее критикуют и называют пьяной.
«Что за дикий наряд зимой?» Волочкова шокировала сеть своим внешним видом Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом в Украине изменят

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua