News.ua


«Что вам дома не сидится, да ещё с ребёнком»: Влад Топалов разгневал сеть новым фото с сыном

Март 29
08:38 2020

«Что вам дома не сидится, да ещё с ребёнком»: Влад Топалов разгневал сеть новым фото с сыном
Российский шоумен, певец и музыкант Влад Топалов нарвался на критику со стороны своих подписчиков, опубликовав фото с сыном Михаилом. Так, на своей личной странице в «Инстаграм» знаменитость опубликовал фотографию, где вместе с ребенком гуляет по пустых улицах Москвы. «Доброе утро!!!! Дай Бог нам здоровья и благополучия в это трудное время. Берегите друг друга», — призвал поклонников артист. В то же время люди указали, что сейчас, в разгар пандемии коронавируса, не стоить выходить с ребенком на улицу.
«Что вам дома не сидится…да ещё с ребёнком», «Дома же надо сидеть», «Почему вы без маски?», «Спасибо. Но ведь у нас карантин, странно видеть вас на улице, будьте внимательны и к своему здоровью», «Почему вы не дома?», «Ты что с дитем шатаешься, карантин же, сокровище то побереги», «Так дома же сидеть надо, а Вы», — написали в сети подписчики Влада. Напомним, ранее Топалов поделился в сети новым фото со своим сыном Михаилом. На опубликованном кадре знаменитость сидит с ребенком на диване. На мальчике надета шляпа, такая же, как и у его звездного отца. Трогательное фото появилось на личной странице Топалова в «Инстаграм». «Эй, ТЫ!!!! Не выходи из дома, ради здоровья моего и моих близких». Придумайте свою надпись под такой фоткой!! Думаю, надо такие плакаты сделать (сохранен стиль автора)», — подписал снимок Влад. «Любовь всей моей жизни», — написала в комментариях Регина Тодоренко.
«Что вам дома не сидится, да ещё с ребёнком»: Влад Топалов разгневал сеть новым фото с сыном Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Польща і Данія під час головування у ЄС намагатимуться прискорити євроінтеграцію України — прем’єри

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua