News.ua


«Что-то дорогое не покупает»: Градский рассказал о запросах своей молодой жены

Октябрь 24
15:16 2019

«Что-то дорогое не покупает»: Градский рассказал о запросах своей молодой жены
Известный российский певец Александр Градский считает, что его молодая жена Марина Коташенко очень скромна в своих запросах и не требует от него много денег. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Стархит, Градский ответил на вопрос о том, по какой причине его молодая супруга согласилась выйти за него замуж. Артист уверен, что Марина не является меркантильной женщиной. Нужно отметить, что разница в возрасте между супругами составляет 35 лет.
«Марина — очень спокойный человек по части траты денег и всевозможных глупостей. Ей не обязательно покупать себе что-то дорогое», — заявил Градский. Также он подчеркнул, что он знает свою супругу уже 15 лет, и когда ей было всего 19, журналисты также обвиняли девушку в меркантильности, однако лично он ни в чём свою жену не подозревает. По словам Градского, его жене не нужны очень дорогие вещи, поскольку у неё сногсшибательная фигура, и она может надеть любой наряд, и он будет шикарно на ней смотреться.
Однако сам Градский не скрывает своего желания угодить молодой супруге. Если они вместе идут в магазин, и она примеряет что-то красивое, певец сразу покупает эту вещь даже в том случае, если она очень дорого стоит. Градский женат на Коташенко с 2003 года. В этом браке родились двое сыновей. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суперліга: «Київ Баскет» переграв «Черкаські Мавпи» у першому матчі плей-офф за 3-тє місце

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua