News.ua


«Что с лицом?» Полина Гагарина озадачила сеть своим новым фото

Июль 20
04:47 2019

«Что с лицом?» Полина Гагарина озадачила сеть своим новым фото
Одна из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса Полина Гагарина показала, как нужно одеваться летом, когда на улице прохладно. Отметим, знаменитость на своей личной странице в «Инстаграм» опубликовала новый пост, показав модный лук, передает replyua.net. Так, артистка позирует в топу с длинными рукавами и смелым вырезом, а также в джинсах с высокой талией.
«Зато в прохладное лето можно так одеваться, обожаю джинсы с высокой талией», — призналась в подписи к снимку певица. В комментариях поклонники Полины разделились на два табора. Одни начали активно выхвалять своего кумира. Другие же раскритиковали ее внешность. «Полина Сергеевна, ну до чего вы секс», «Что с лицом?», «Классные джинсы, а во взгляде — балдёж», «Сверху пуговицы и снизу пуговицы — вроде многовато…», «Джинсы с высокой посадкой — это просто огонь», «Вы очень красивая!», «Секс», «А говорите животик появился. Ничего там нет, один пресс и кубики. Отлично выглядишь. Так держать!!!», «Выражения лица странное», «Ножки в босоножках очень секси», — пишут люди в комментариях. Напомним, ранее Гагарина взорвала сеть, опубликовав свои новый фото с отдыха. Так, знаменитость позирует в мокром купальнике, купаясь в лучах уходящего солнца.
«Что с лицом?» Полина Гагарина озадачила сеть своим новым фото Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВАКС переніс на завтра обрання запобіжного заходу Сольському

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua