News.ua


Что довело до слёз Светлану Лободу?

Май 10
10:36 2019

Что довело до слёз Светлану Лободу?
Новая публикация в инстаграмм Светланы Лободы шокировала её фанатов и подписчиков. Светлана Лобода опубликовала в своем инстаграмм неоднозначное видео, на котором "суперзвезда" искренне плачет. Кто обидел Светлану? Что её так растрогало? Почему плачет наша "суперзвезда"?
Как оказалось, Светлана Лобода выступила на концерте, посвещенном Дню Победы, и исполнила песню Расула Гамзатова "журавли". Светлана сама по-настоящему прочувствовала эту песню, и во время её исполнения неоднократно прослезилась. Как же прекрасно, что память о великом подвиге советских людей вызывает отклик не только простых людей, но и настоящих звёзд российского шоубизнеса,что светская жизнь не меняет качеств человеческой души. И действительно понимаешь, что День Победы это настоящий всеобщий праздник, который не может оставить кого-то равнодушным.
Многие подписчики Светланы поблагодарили её за искреннее исполнение этой песни, отметив, что исполнение "пробирает до слез", а также, что Светлана "с душой" исполнила эту песню, растрогав слушателя "до мурашек". Её видео набрало более шестисот тысяч лайков и более двух тясяч комментариев. Оказывается, что для звёзд День Победы имеет не меньшее значение, чем для простых людей, и Светлана Лобода это неоднократно доказала, пишет replyua.net
Исполнение этой песни удивило многих подписчиков Светланы , ведь достаточно неожиданным было появление данного патриотического видео в инстаграмм "суперзвезды", так как многие зрители привыкли к танцевальным и энергичным хитам Лободы, в которых она показывает свою сексуальность и артистичность. Образ беззаботной сексуальной блондинки навсегда развеян в сознании её фанатов и подписчиков, зритель узнал, что это всего лишь сценический образ,за которым скроется глубокая, искренняя натура. «Страсти» в инстаграмме: бранясь, Лолита перепела Светлану Лободу. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Маркарова не виключає прибуття американської допомоги до України у квітні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua