News.ua


«Чиста, свежа и красива, как цветок!» Маша Ефросинина покорила сеть свое внешностью на новом фото

Февраль 14
08:38 2020

«Чиста, свежа и красива, как цветок!» Маша Ефросинина покорила сеть свое внешностью на новом фото
Украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина просто сразила наповал своим внешним видом. Так, артистка позировала в светлом наряде, приятно улыбаясь на камеру. Маша была одета во все белое, а в описании снимка указала, что чувствует в воздухе любовь. Данный пост появился на личной странице артистки в «Инстаграм». «Тоже чувствуете в воздухе любовь?», — поинтересовалась у своих поклонников Ефросинина. Они же, в свою очередь, стали хвалить саму Марию, указав, что она неимоверной красоты женщина. За несколько часов фотография знаменитости собрала более 11 тысяч лайков и много комментариев.
«Маша, Вы такая красивая», «Какая Вы красивая!», «На этом фото, как бы странно это не звучало, Вы очень похожи на Нану, прям один в один», «Чиста, свежа и красива, как цветок!», «Вы прекрасны», — писали с восхищением поклонники знаменитости. Напомним, ранее Ефросинина восхитила своих поклонников, опубликовав яркое фото в летнем наряде. Знаменитость примеряла зеленый топ с рукавами, соломенную шляпу, бежевую юбку миди и в тон босоножки. «On my way to summer day.. (На пути к летнему дню)», — написала под фотографией знаменитость. Отметим, подписчики Ефросининой начали активно комментировать публикацию, оставив много приятных комментариев. «Шикарная», «Сногсшибательная», «Как всегда сногсшибательная, Маша», «Вы самая красивая женщина в Украине», — писали тогда люди.
«Чиста, свежа и красива, как цветок!» Маша Ефросинина покорила сеть свое внешностью на новом фото Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Це військова складова: Демченко прокоментував збільшення кількості прикордонників

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua