News.ua


«Чем старше, тем юбка короче»: Полина Гагарина сразила наповал фигурой в мини-платье

Декабрь 07
19:36 2019

«Чем старше, тем юбка короче»: Полина Гагарина сразила наповал фигурой в мини-платье
Российская певица Полина Гагарина сразила наповал своим внешним видео в откровенном платье. Знаменитость пришла на предновогоднюю вечеринку российской бизнес-вумен Яны Расковаловой. Для выхода в свет певица выбрала ультра короткое платье с одним рукавом. Публикация появилась на личной странице Полины в «Инстаграм». «Это была роскошная предновогодняя вечеринка! Янчик, спасибо за настроение, за твою красоту и талант! Обожаю тебя и горжусь нашей дружбой! На мне, естественно, сногсшибательное платье», — подписала пост Гагарина.
Всего за час пост певицы собрал около 40 тысяч лайков и много разных комментариев. В частности, многие восхитились артисткой. «Традиционная российская забава. Чем старше, тем юбка короче», «Очень красивое платье», «Полина самая красивая», «Полина! Какая же Вы красотка! Любовь бесконечная и безоговорочная», «Самая не скандальная и одна из самых талантливых», «Очень красивый и нежный образ», «Потрясающе красивая Полина!», «Полина, вы шикарная! Вчера были на вашем концерте в Екатеринбурге, какая мощная энергетика, какой просто не повторимся потрясающий голос!! Ваше чувство юмора и открытость зрителю!! Мы в восторге! Вы отдаётесь всей душой и сердцем своему делу и делаете это настолько искренне, восторг и только восторг», — написали в комментариях люди. Напомним, ранее Гагарина опубликовала в сети совместную фотографию с певцом Сергеем Лазаревым. Так, артисты позируют в обнимку. На Полине короткое белое платье с разрезом на спине. Сергей же, в свою очередь, позирует в черной рубашке и камуфляжных штанах. Публикация появилась на личной странице артистки в «Инстаграм».
«Чем старше, тем юбка короче»: Полина Гагарина сразила наповал фигурой в мини-платье Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua