News.ua


Целых три раза: Супруга Оззи Осборн рассказала о попытках суицида

Май 02
09:56 2019

Целых три раза: Супруга Оззи Осборн рассказала о попытках суицида
Шэрон Осборн, супруга знаменитого музыканта, сделала признание о том, что уже много лет она борется с тяжелой депрессией. Как информирует replyua.net, Шэрон Осборн стала гостьей шоу The Talk Cast и заявила, что уже 3 раза пыталась покончить жизнь самоубийством.
«Мне бы хотелось иметь возможность контролировать свои негативные мысли. Я шутила по этому поводу, но не говорила про мою депрессию. И это похоже на: «О, первый раз, когда я пыталась наложить на себя руки, все было в порядке, второй тоже все прошло хорошо, и да, был еще третий раз», — рассказала супруга музыканта. По словам 60-летней Шэрон, у неё и супруга Оззи Осборна существует странный договор о самоубийстве.
Звезда напомнила, ещё в 2007 году вышла ее книга, где она писала о договоре о самоубийстве. Супружеская пара даже ездила в швейцарскую организацию самоубийств Dignitas. По словам Шэрон Осборн, она вместе с супругом договорилась о том, что договор будет приведён в исполнение в том случае, если кому-то из супругов поставят самый тяжёлый диагноз. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Активи колишніх «дочок» росбанків вже продали на 5 мільярдів: куди підуть кошти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua