News.ua


«Было тяжело что-либо делать»: Наталья Холоденко раскрыла секреты своего похудения

Февраль 14
15:08 2020

«Было тяжело что-либо делать»: Наталья Холоденко раскрыла секреты своего похудения
Известный украинский психолог Наталья Холоденко не перестаёт удивлять изменениями не только в личной жизни, но и во внешности. Так, ей удалось сильно похудеть. Наталья Холоденко призналась, что ранее весила 101 кг. Сейчас же весы показывают 72 кг. Психолог поведала, что же ей пришлось делать, чтобы достичь желаемого результата. Об этом пишет «Теленеделя».
По словам Натальи Холоденко, похудение – это длительный и изнурительный труд. Ей пришлось от много отказаться, чтобы стать владелицей идеальных форм. Однако по-другому она не могла. Ведь на определённом этапе стала страдать не только от комплексов из-за лишних килограммов. Наталью Холоденко мучали разного рода проблемы со здоровьем.
«Я набрала так много, что мне уже было тяжело что-либо делать: сидеть, наклоняться. Я даже уставала, когда просто сидела. И это мне не нравилось. Это миф, что люди с лишним весом едят булочки и пончики с утра и до вечера. Потому что на момент моего максимального веса я уже 10 лет не ела картофель, белый хлеб, макароны, кетчуп, жирное мясо и много сахара. Когда вес долгое время не уходит, то надо себя очень сильно перегрузить. То есть сделать гораздо больше, чем вам это физически комфортно», — отметила психолог. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Допомога Україні буде відправлена впродовж наступних годин — Байден

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua