News.ua


«Будут знать, что булки не на деревьях растут»: Максим Галкин показал, как приучает к труду своих детей

Декабрь 10
12:36 2018

«Будут знать, что булки не на деревьях растут»: Максим Галкин показал, как приучает к труду своих детей
Знаменитый российский шоумен, комик и телеведущий Максим Галкин показал своим подписчикам, как он воспитывает своих детей – Гарри и Лизу, передает replyua.net. Так, супруг Аллы Пугачевой снял видео, на котором запечатлены их детишки, которые после приема пищи убирают за собой, а после, всю грязную посуду отправляют с посудомойную машину. «Помощники наши любимые», — написал Максим. Отметим, видео моментально стало вирусным в сети, собрав множество комментариев и почти два миллиона просмотров.
В комментариях подписчики не стали скупится на слова, и направили в сторону звездного семейства множество приятных отзывов. «Дети прелесть», «Вот это я понимаю дети! Родитель просто молодцы», «Что с детства заложено, то и заморожено. Вы молодцы, дети растут с правильным восприятием мира. Они знают, что надо трудится, надо убирать за собой, помогать близким. Молодцы!», «Какие они классные, Максим. Я таких детей никогда не видела даже! Потрясающие малыши», «Можно пересматривать без конца, такие потешные», «Эти дети будут знать, что булки не на деревьях растут», — пишут с восхищение поклонники Максима Галкина.
«Будут знать, что булки не на деревьях растут»: Максим Галкин показал, как приучает к труду своих детей
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Задолженность за коммуналку в Украине: как оплатить частями

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua