News.ua


«Брайант погиб в результате халатности пилота»: вдова легенды «Лейкерс» будет судиться с компанией Island Express Helicopters

Февраль 25
16:58 2020

«Брайант погиб в результате халатности пилота»: вдова легенды «Лейкерс» будет судиться с компанией Island Express Helicopters
Сегодня, 25 февраля, стало известно, что вдова легенды «Лейкерс» Коби Брайанта Ванесса будет судиться с компанией Island Express Helicopters. Отметим, именно этой компании принадлежит вертолет, в котором погиб знаменитый баскетболист со своей 13-летней дочкой. Данную информацию распространило издание LATimes. «Компания Island Express Helicopters разрешила совершать полет, несмотря на осведомленность о небезопасных погодных условиях. Коби Брайант погиб в результате халатности пилота Зобаяна, за которого в полной мере отвечает компания», — говорится в источнике.
В то же время сообщается, что главной ошибкой пилота было то, что он не отменил полет, не сумел изучить погодные условия и удерживать вертолет на безопасном расстоянии от естественных препятствий. Напомним, 24 февраля, в Лос-Анджелесе состоялась официальная церемония прощания с баскетболистом Коби Брайантом и его дочерью Джиджи. Напомним, легендарный баскетболист с 13-летней дочерью и экипажем в 5 человек погиб при крушении частного вертолета. Трагедия произошла в конце января, тогда Коби и Джианна-Мария направлялись на баскетбольный матч в Лос-Анджелесе, где должна была сыграть девочка. Вчера же, на прощальной церемонии, жена баскетболиста выступила с речью, которая до слез многих. «Джиджи так хотела поменять мнение общества о женщинах в спорте. Она писала школьные сочинения о защите прав женщин и о неравноценной оплате в лигах NBA и WNBA. И я уверена, у нее были все шансы стать лучшей в WNBA», — поделилась воспоминаниями Ванесса. Далее, сквозь слезы женщина вспомнила о муже, отметив, что он был хорошим супругом и отцом.
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

РНБО розгляне питання щодо загроз безпеці держави від онлайн-казино — Президент

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua