News.ua


«Беременность — это не болезнь»: Лилия Ребрик откровенно рассказала о своих беременностях

Декабрь 11
10:06 2019

«Беременность - это не болезнь»: Лилия Ребрик откровенно рассказала о своих беременностях
Известная телеведущая Лилия Ребрик является матерью двоих детей. На протяжении обеих своих беременностей она пыталась донести общественности тот факт, что даже в этом состоянии можно жить абсолютно полноценной жизнью, и не обращать внимания на временные сложности.
«Беременность — это не болезнь. Я что первый раз, что второй раз так говорила и продолжаю говорить. Хотя, господи, знали бы вы, какой у меня был токсикоз. И первый. и второй раз, это просто все девять месяцев. Каждый день, каждое-каждое утро. Я не знаю, как это выдержала. Я родила намного легче, чем эти токсикозы», — вспоминает Ребрик свои особенные периоды жизни. Тем не менее, говорит Лилия, она всегда выглядела красиво, ухожено, и даже не отказывалась от каблуков. Многие спрашивали, как у нее получается ходить на каблуках на девятом месяце беременности. «Люди добрые, ну сколько на тех каблуках. Это же так красиво, когда девушка беременна и в платье», — повествует Ребрик.
Напомним, Лилия Ребрик уже восемь лет замужем за хореографом Андреем Диким. Пара познакомилась, когда Лилия и Андрей состояли в других отношениях. Тем не менее, этот факт не помешал им построить счастливую и крепкую семью. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua