News.ua


«Бьем все рекорды»: Зеленский поблагодарил украинцев за поддержку

Январь 05
18:26 2019

«Бьем все рекорды»: Зеленский поблагодарил украинцев за поддержку
Лидер студии «Кватал 95», знаменитый актер и шоумен, а с недавнего времени и политик Владимир Зеленский, опубликовал в сети новое видео, в котором обратился со словами благодарности к украинцам, передает replyua.net. Комик извинился за то, что ему пришлось говорить с подписчиками с болезненным видом, отметив, что его иммунитет не выдержал. Отметим, ролик был опубликован на странице Владимира Зеленского в Facebook.
«Я хотел бы вас поблагодарить от всего «Квартала» за то, что вы присоединились к нашей «Зе команде». Также хочу поблагодарить за то, что ходите на фильм — бьем все рекорды», — сказал комик, а также поздравил всех украинцев с Рождеством. Напомним, за несколько минут до нового года, на телеканале 1+1 появился шоумен Владимир Зеленский, который сообщил, что готов бороться за президентское кресло. «Сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю и сразу же выполню. Уважаемые украинцы! Я обещаю вам пойти в президенты Украины! И сразу выполняю! Я иду в президенты Украины! Давайте сделаем это вместе!», — отметил актер. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Латвія позбавила грузинського депутата статусу почесного консула за образу жінок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua