News.ua


«Бедные мужики, что не сделают ради любви»: Потап примерял платье Каменских, и порвал сеть в клочья

Апрель 08
20:08 2020

«Бедные мужики, что не сделают ради любви»: Потап примерял платье Каменских, и порвал сеть в клочья
Украинский репер Потап и его супруга, не менее популярная артистка Настя Каменских, приняли участие в челлендже Flip The Switch Challenge. Отметим, по правилах, Потап переоделся в облегающее платье Каменских с глубоким разрезом. Сверху он надел голубую шубу и тал сексуально двигаться. «Я знаю, вы долго ждали, ловите», — подписала ролик Настя. За несколько часов публикация собрала около 800 тысяч лайков и много комментариев.
«Бедные мужики, что не сделают ради любви, вы классные», «Это лучше что я видела», «Потап огонь! Вы как всегда очень красивая!», «У Алексея лучше пластика», — прокомментировали пользователи сети. Стоить отметить, что в марте в сети появился новый флешмоб с парными переодеваниями. В нем приняли участие множество звезд — Эмили Ратаковски, Дженнифер Лопес и другие. Смысл флешмоба заключается в том, что нужно записать видео, в котором после короткого отключения света поменяться одеждой с партнером. Сделать это нужно под трек канадского рэпера Дрейка Nonstop. Напомним, ранее Каменских похвасталась в сети новым достижением. В частности, ее трек Elefante в tiktok использовали более 500 тысяч раз. Об этом знаменитость и сообщила на личной странице в «Инстаграм». Она также поблагодарила своих поклонников за то, что они слушают ее творчество, а также создают креативные ролики под ее трек. Replyua.net
«Бедные мужики, что не сделают ради любви»: Потап примерял платье Каменских, и порвал сеть в клочья
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Президент висловив співчуття всім, хто втратив рідних через удари РФ упродовж дня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua