News.ua


Ани Лорак «Я тебя ждала» переживание и развод в новом клипе

Апрель 18
05:16 2019

Ани Лорак "Я тебя ждала" переживание и развод в новом клипе
Не так давно российский шоубизнес потрясла новость о разводе известной певицы Ани Лорак и бизнесмена с турецкими корнями Мурата Налчаджиоглу. Певица, которая сумела завоевать любовь миллионов не только в России, но и в родной Украине, комментировала, что в трудный период единственным лекарством от душевных потрясений для нее была и будет оставаться работа и любовь публики.
Что ж, очень радует, что Каролина не обманула своих поклонников, и 16 апреля состоялась премьера клипа на песню "Я тебя ждала". Клип уже доступен к просмотру на популярных видеохостингах, а на родине певицы песня сейчас лидирует в iTunes Top Chart по количеству скачиваний, сообщает replyua.net
"Эта история соткана из моих чувств, пусть эта музыка согреет сердца" — так пишет Ани Лорак у себя в личном блоге. В клипе певица предстает в уже полюбившемся всем чувственно-элегантном образе, в атмосфере полумрака и под светом софитов. Поклонники поспешили поделиться своими впечатлениями от просмотра в комментариях к посту. Большинство выражает певице благодарность за полученные эмоции: -песня очень душевная, слова очень трогают за душу, спасибо; — все, что Вы делаете — это огромный, невероятный труд, и мы его ценим. Таких восторженных откликов можно найти в большом количестве. Но, конечно, нашлись и те, кого песня не "зацепила", некоторым она показалась скучной и похожей на все предыдущие.
Нужно сказать, что автором слов данной композиции является сама Ани Лорак. Возможно, развод с мужем повлиял на душевное состояние певицы и вдохновил на создание нового шедевра, ведь песня о расставании и неудавшейся любви. В любом случае, нам, зрителям, остается наслаждаться ее незабываемым голосом и великолепной внешностью. Кстати, сейчас певица находится в Соединенных Штатах, пожелаем ей хорошего отдыха!
«Хрупкая маленькая девочка»: Ани Лорак в коротких шортах продемонстрировала стройные ноги. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua