News.ua


Ани Лорак поздравила с Днем рождения жену Пескова: взаимный ответ не последовал

Апрель 15
12:26 2019

Ани Лорак поздравила с Днем рождения жену Пескова: взаимный ответ не последовал
Предательница Украины, одиозная певица Ани Лорак, которая все время выступает в России, поздравила известную российскую фигуристку и жену пресс-секретаря главы Кремля Дмитрия Пескова Татьяну Навку. Как передает replyua.net, пост соответствующего содержания скандальная звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.
Ани Лорак поздравила с Днем рождения жену Пескова: взаимный ответ не последовал
Следует отметить, что несмотря на такое поздравление и сотрудничество с Навкой, Ани Лорак и жена Пескова так и не стали близкими подругами. В том числе, вечеринка Навки прошла без участия украинской певицы, хотя при этом другими гостями мероприятия стали Николай Басков и Анна Семенович.
Ранее Ани Лорак опубликовала в интернете фотографию Татьяны Навки, на котором она предстала без макияжа и в традиционной домашней одежде. Данный снимок вызвал самый настоящий шок у россиян, которые вообще не узнали известную спортсменку. Ани Лорак разместила снимок с репетиций ледового шоу «Аленький цветочек» на своей странице в Instagram. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ани Лорак сообщила о смерти отца Мирослава Куека

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua