News.ua


Андрей Бедняков рассказал о трагедии: «Полнейший шок, я не понимаю, как такое могло произойти»

Сентябрь 12
11:06 2019

Андрей Бедняков рассказал о трагедии: «Полнейший шок, я не понимаю, как такое могло произойти»
Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков обнародовал в Интернете новый пост. В своем сообщении, как информирует replyua.net со ссылкой на Politeka, он сообщил о том, как его потрясла новость о террористическом акте в Соединенных Штатах Америки, произошедшая одиннадцатого сентября 2001 года, ровно восемнадцать лет тому назад.
Таким образом, Бедняков на своей странице в Instagram сообщил, как он тогда отреагировал на трагические события, и прикрепил к своему посту ужасающе фото крушения башен-близнецов.
Ведущий «Орла и решки» Андрей Бедняков подчеркнул: «Прошло целых восемнадцать лет… А я все так же отчетливо помню тот день, когда я пришел со школы домой и хотел, как всегда, смотреть Беверли Хилз по телевизору. Но попал, случайно, на новости… Я помню, что для меня тогда эта новость стала полнейшим шоком. Я вообще не понимал, как такое могло тогда произойти в цивилизованном мире. Это являлось первым потрясением такого масштаба. Времена идут. Однако, к большому сожалению, такие катастрофы продолжают происходить и сегодня. Но я все так же не понимаю, как такое возможно в цивилизованном мире». Насколько известно, тогда, 11 сентября 2001 года в результате террористического акта жерствами стали 2977 человек. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Манкимен: премьера фильма в Киеве

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua