News.ua


Активисты пообещали сорвать концерт Ивана Дорна в Одессе

Апрель 12
12:58 2017

Активисты пообещали сорвать концерт Ивана Дорна в Одессе
9 июня в Одессе должно состояться выступление Ивана Дорна, однако активисты заявили о том, что сделают все возможное, чтобы этот концерт не состоялся.
Как информирует replyua.net со ссылкой на 048.ua, об этом заявили представители сразу нескольких патриотических организаций Украины, а также многие общественные деятели. Патриоты пообещали, что не допустят проведения концерта, а также приложат все усилия к тому, чтобы Иван Дорн вообще не появлялся в Одессе. В противном случае, отметили активисты, придется применить силу. Поводом для таких радикальных мер послужило интервью украинского певца, которое он дал российским СМИ, и заявил о том, что выступает за дружбу с российским народом.
Кроме того, Дорн признался, что не помогал АТО, хотя ранее заявлял совершенно другое. По мнению Дорна, «между Украиной и Россией просто произошла ссора». Нужно отметить, что многие блогеры резко осудили Дорна за это интервью, а Мирослав Олешко призвал бойкотировать все концерты этого певца в Украине, а также назвал его «тварью».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua